Сведения об участии учащихся МКОУ «Тундутовская СОШ» в районных, республиканских, Всероссийских олимпиадах, конкурсах, соревнованиях за I полугодие 2013-2014 учебного года.
№ п/п
Наименование мероприятия
Уровень
Место
Ф.И. учащихся,
класс
Ф.И.О. руководителя
ОЛИМПИАДЫ (заочные)
1
Всероссийский марафон «Азбука живого мира»
всероссийский
3 место
1 место
Абдулкеримов С., 3кл.
Сурикова Л., 1 кл.
Лунёва Кр., 4 кл.
Перекрестова М.А.
Сурикова И.Н.
Малахова Е.И.
2
Всероссийская олимпиада по математике для уч-ся 3-4 кл.
Абдулкеримов С., 3 кл.
3
Всероссийская олимпиада по русскому языку для уч-ся 3-4 кл.
Шеповалов А., 3 кл.
4
Толмачёва А., 4 кл.
5
Всероссийская олимпиада по литературному чтению
2 место
Сидорова В., 4 кл.
6
7
Всероссийская дистанционная олимпиада «Академия таланта»
Храмкин Д., 3 кл.
8
Сурикова Л., 2 кл.
Такмакова С.И.
9
10
Лущаева С., 1 кл.
11
Игровой конкурс по литературе «Пегас – 2013»
Караваева К., 4 кл.
12
Зинченко А., 10 кл.
Зинченко Н.А.
13
Чернявская А., 5 кл.
14
Всероссийская олимпиада по окружающему миру
Фоменко А., 1 кл.
15
Всероссийский конкурс прикладного творчества «Мастерская волшебных узоров»
Фомиченко А., 11 кл.
Затонская Е.И.
16
Всероссийский конкурс детского творчества «Талант с колыбели»
17
Всероссийская викторина «Лесные заметки»
Глуходедова А., 2 кл.
КОНКУРСЫ, ВИКТОРИНЫ
Республиканский конкурс на лучшее знание символики России
республиканский
Толмачёва Л., 9 кл.
Клименко Е.Н.
Разумова К.,4 кл.
Конкурс исследовательских работ, посвященных 70-ю депортации калмыцкого народа
Конаев А.С.
Республиканский конкурс ЮИД «Безопасное колесо – 2013»
Клименко Н., 6 кл.
Леонтьев А.И.
Республиканский творческий конкурс для старшеклассников «А. Бадмаев и его «Голубоглазая каторжанка»
Дашаева Л., 11 кл.
Малахова Н.Г.
Дистанционная олимпиада по физике
Такмаков А.,8 кл.
Вострикова Л.П.
КОНКУРСЫ
Районная выставка «Степная антилопа»
Районный
Доринова В., 7 кл.
Бондаренко К., 6 кл.
Стребкова А., 6 кл.
Районный этап на лучшее знание государственной символики России
Цыпленкова О., 3 кл.
Разумова К., 4 кл.
Татькова А., 9 кл.
Дорджиева В.Б.
Районная конференция «Бичкн торскм»
Алиев А., 11 кл.
районный
Хозяшев Д., 11 кл.
Муртазаев М., 11 кл.
Бамбышева А.Н.
Заочный конкурс «Моя малая Родина. Природа, культура, этнос»
Районный (заочный)
Бамбышева А.Н., Малахова Н.Г.
Коллективная работа, 11 кл.
Бамбышева А.Н., Фоменко Ю.В.
18
19
Районный конкурс «Зеркало природы»
Сапиева С., 5 кл.
20
21
Районный заочный экологический конкурс «Хищные птицы»
Чернявкая А., 5 кл.
22
23
Районный конкурс исследовательских работ, посвященных 70-ю депортации калмыцкого народа
24
Районный конкурс творческих работ, посвященные Зул
25
Муниципальный конкурс творческих работ «13 лет, 13 дней»
26
Районный творческий конкурс для старшеклассников «А. Бадмаев и его «Голубоглазая каторжанка»
27
Районная выставка «Юннат»
Коллективная работа, 11 кл
28
Районный конкурс ЮИД «Безопасное колесо», посвященного 40.ю создания отрядов ЮИД
командное
СОРЕВНОВАНИЯ
Районное соревнование по волейболу среди девушек
Кондрашов Н.Е.
Районное соревнование по волейболу среди юношей
Районное соревнование по баскетболу
Первенство района по баскетболу среди девушек
Районные соревнования по кроссу
Токмаков А., 4 кл.
Саклаков С., 6 кл.
Жамиашвили Г., 7 кл.
ОЛИМПИАДЫ
II этап Всероссийской олимпиады школьников по информатике
победитель
Такмаков А., 8 кл.
Малахов С.П.
Толмачёв И., 11 кл.
II этап Всероссийской олимпиады школьников по математике
призёр
Суриков Сав., 5 кл.
II этап Всероссийской олимпиады школьников по литературе
Горбикова Ек., 10кл.
Лунёв Ал., 11 кл.
II этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии
Фомиченко М., 11 кл.
II этап Всероссийской олимпиады школьников по праву
Мединцева Д., 10 кл.
Фоменко Ю.В.
II этап Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ
II этап Всероссийской олимпиады школьников по технологии
II этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре
Дашко А., 9 кл.
Вальковский А., 8 кл.
Исмаилов Т., 8 кл.
Токмаков А., 8 кл.
II этап Всероссийской олимпиады школьников по физике
Сведения об участии учащихся МКОУ «Тундутовская СОШ» в районных, республиканских, Всероссийских олимпиадах, конкурсах, соревнованиях за II полугодие 2013-2014 учебного года.
Игровой конкурс по литературе «Пегас – 2014»
Горбиков Д., 7 кл.
Непенкина И.В.
Всероссийский конкурс презентаций «Моя дружная семья»
участие
Всероссийская викторина к 70 - летию снятия блокады Ленинграда
Всероссийский фотоконкурс «Будущее России – в надёжных руках»
Кульченко К., 9 кл.
V Всероссийская викторина «Играем в города»
Орлов Д., 3 кл.
Всероссийская олимпиада по математике для 3-4 классов
Всероссийская олимпиада по русскому языку для 3-4 классов
Шиповалов, 3 кл.
Международная игра-конкурс «Русский медвежонок – 2013»
Всероссийская олимпиада по математике «Марафон знаний»
Всероссийский дистан. конкурс «Марафон сказок»
Затонский Д., 4 кл.
Всероссийская олимпиада по русскому языку
Сидорова В., 4 кл.,
Караваев К, 4 кл.
Всероссийский дистанционный конкурс «Марафон сказок»
Идрисова К.,4 класс
Общероссийская предметная олимпиада «Олимпус»
Малахова Е.И., Такмакова С.И.
Разумова С.М.
Всероссийская олимпиада по географии
Алиева У., 7 кл.
Всероссийский интернет-марафон «Моря, озёра, реки, океаны»
Всероссийская интернет – викторина «Тайны материков и океанов»
Всероссийский дистанционный конкурс по географии «Инфоурок»
Исследовательский конкурс «Студенческая молодёжь в научно-исследовательском поиске»
Очирова Н.Э.,
Очирова Н.Э .
Очирова Н.Э.
Всероссийской конкурс прикладного творчества «Мастерская волшебных узоров»
Всероссийской конкурс рисунков «Талант с колыбели»
Всероссийский конкурс «С песней по жизни»
Затонская С.И.
Игровой конкурс «Британский бульдог»
Дашаева Л., 1 кл.
Всероссийская олимпиада по физике
Всероссийская олимпиада по математике
Общероссийская предметная олимпиада по физике
Кудрявцев Д., 8 кл.
Республиканский интеллектуальный математический марафон «Кудесник»
Абделкеримов С., 3 кл.
Республиканская акция «Зелёное ожерелье»
Республиканская акция «Экология – безопасность жизни»
Республиканский заочный конкурс «Моя малая Родина: природа, культура, этнос»
Республиканский заочный экологический конкурс «Хищные птицы»
Республиканский конкурс исследовательских работ, посвящённых 70-летию депортации калмыцкого народа
Республиканский конкурс творческих работ, посвящённых ЗУЛ
Республиканский конкурс рисунков «Сохраним тюльпан»
Республиканский творческий конкурс А. Бадмаев и его «Голубоглазая каторжанка»
Районный заочный конкурс «Моя малая Родина: природа, культура, этнос» (художественная работа)
Районный заочный конкурс «Моя малая Родина: природа, культура, этнос»
I республиканская интернет – олимпиада по физике
ТокмаковА., 8 кл.
Муниципальный конкурс чтецов, посвящённый 95-летию со дня рождения М.Хонинова
Республиканский интеллектуальный математический марафон «Кудесник» для учащихся 1-4 классов
Разумова К, 4 кл.
X районная научно-практическая конференция школьников «Первые шаги в науку»
Фомиченко А., 11 кл., Дашаева Л., 11 кл.,
Горбикова К., 10 кл.
Зинченко Н.А.,
Дорджиева В.Б.,
Районный заочный конкурс «Моя малая Родина: природа, культура, этнос» (эколого-кр. путев.)
Фомиченко А, 11 кл.
Районный детский экологический форум «Зелёная планета 2014» (стихи)
Районный детский экологический форум «Зелёная планета 2014»
Театр.коллектив «Акварель»
Районный конкурс исследовательских работ, посвящённых 70-летию депортации калмыцкого народа
Районный конкурс творческих работ, посвящённых ЗУЛ
Фомиченко А., 11 кл.,
Курочкина К., 7 кл.
Районный конкурс творческих работ «13 лет, 13 дней»
Районный творческий конкурс А. Бадмаев и его «Голубоглазая каторжанка»
II этап Всероссийской олимпиады школьников по географии
Лунёв А., 11 кл.
Экологическая конференция юных исследователей
Командное, 11 кл.
Татькова А., 9 кл.,
Токмаков А., 8 кл., Фомиченко М., 11 кл., Дашаева Л., 11 кл.,
Хозяшев Д., 11 кл.,
Алиев А., 11 кл.,
Всероссийский конкурс фотолюбителей «Юность России»
Татькова А, 9 кл.
Дашаева А., 9 кл.,
Мединцева Д., 10 кл.,
Вальковской А., 8 кл.,
Исмаилов Т., 8 кл.,
Токмаков А., 8 кл.,
Районные соревнования по баскетболу
районные
Командное, девушки
Республиканские соревнования по баскетболу
республиканские
Районное легкоатлетическое четырехборье «Шиповка юных»
Легкоатлетический кросс «Золотая осень»
Дашко Б, 4 кл.
«Президентские состязания»
Районный легкоатлетический кросс среди девушек