Сведения об участии учащихся МКОУ «Тундутовская СОШ» в районных, республиканских, Всероссийских олимпиадах, конкурсах, соревнованиях
за I полугодие 2018 – 2019 учебный год.
Конкурсы, олимпиады (заочные)
№ п/п
наименование
уровень
место
Ф.И.О. учащихся, класс
Ф.И.О. руководителя
1
Всероссийская онлайн олимпиада «Учи.ру» по русскому языку
Россия
Диплом победителя
Караваева А,3
Магомадов Х,3
Такмакова С. И.
Конкурсы, олимпиады республиканские
Республиканская олимпиада по вопросам избирательного права сред 10-11 классов.
Республика
Чернявская Аня, 10
Фоменко Ю. В.
2
Участие
Горбикова Таня, 11
3
участие
Бондаенко К, 11
Фоменко Ю.В.
Конкурсы, олимпиады муниципальные
Районный этап научно-исследовательской конференции «От исследования к научному поиску»
Район
Разумова К, 9
Дорджиева В.Б.
Чернявская А, 10
Зинченко Н. А.
Региональный этап международного конкурса детского тв-ва «Красота божьего мира»
Региональный
Фоменко А, 7 фаттахова Н, 7
Бондаренко К, 11
Горбикова Т, 11
Затонская Е. И.
4
Муниципальный этап республик конференции «Бичкн Торскм»
Дорджиева В. Б.
5
Муниципальный этап республиканс конкурса «Зеркало природы»
Суриков А, 4
Полякова Е. Б.
6
Сурикова Л, 6
Сурикова И. Н.
7
Муниципальный этап республиканс конкурса творческих работ «Зеркало природы»
Фаттахова Н, 7 Непенкина Ж, 5
8
4 Всероссийский конкурс творчества «Жемчужина Калмыкии»
Район (очно)
Черткова Н, 3
Черткова О. А.
9
Васильев А,3
10
Гран - при
Орлов Д,8
11
Гран- при
12
Правовая викторина «Наш выбор», посвященная 25 летию Конституции и избирательной системы РФ.
Команда ТСОШ
13
Муниц. этап ВОШ по обществознанию
Призер
14
Муниц. этап ВОШ по праву
15
Муниц. этап ВОШ по русскому языку
призер
Непенкина Ж,5
Непенкина И. В.
16
Муниц. этап ВОШ по математике
Глуходедов К,4
Александров М,4
Перекрестова М. А
17
Глуходедова А,7
Черткова О.А.
18
Муниц. этап ВОШ по физике
Орлов Д, 8
Абдулкеримов С, 8
Вострикова Л.П.
19
Горбикова Т,11
Зинченко Н.А.
20
Муниц. этап ВОШ по географии
Разумова К,9
Глуходедова А, 7
Разумова С.М.
21
Муниц. этап ВОШ по английскому языку
Спортивные соревнования районные
Первенство района по баскетболу среди юношей и девушек 2002 г.р.
Хурманов Ю. М.
Первенство района по баскетболу среди юношей 2002 г.р.
Первенство района по баскетболу среди ОУ (юноши идевушки 2002 г. Р и моложе)
Хурманов Ю.М
Протоколы результатов школьного этапа республиканской олимпиады школьников по технологии УДЕ (16.01.2018 г.)
Сведения об участии учащихся МКОУ «Тундутовская СОШ» в районных, республиканских, Всероссийских олимпиадах, конкурсах, соревнованиях за II полугодие 2017 – 2018 учебный год.
V Всероссийский педагогический конкурс «ФГОСОБРазование» тестирование в номинации «Совокупность обязательных требований к начальному общему образованию по ФГГОС»
Всерос.
1 место
Такмакова С.И.
Международная дистанционная олимпиада по географии «Зима – 2018»
Токмакова К., 6 класс
Всероссийский конкурс «Инфоурок» международная олимпиада по географии
2 место
Фоменко А., 6 класс
Конкурсы республиканские
Республиканский конкурс «Сайгак»
Респ.
победитель
Непенкина Ж., 4 класс
Малахова Е.И.
Республиканский конкур чтецов «Живая классика»
Бондаренко К., 10 класс
Республиканский заочный конкурс «Интерактивная мозайка»
Республиканский конкурс по физике «Физика без границ»
Республиканский конкурс литературного и изобразительного творчества «Мой дед сражался на войне»
Диплом 2 степени
Горбикова Т., 10 класс
Чернявская А., 9 класс
Соревнования республиканские
Конкурсы муниципальные
Муниципальный этап деловой игры «Защити себя»
Район.
2 командное
Клименко Е.Н., Такмакова С.И.
Районный конкурс «Подвиг героев бессмертен»
Суриков А., 3 класс
Перекрестова М.А.
Муниципальный этап детского экологического форума «Зелёная планета». Конкурс рисунков «Добрые дела»
3 место
Дюпина Л., 3 класс
Глуходедов К., 3 класс
Районный этап республиканского конкурса «Кудесник»
Черткова Н., 2 класс
Муниципальный конкурс агитбригад «
Краснокнижные птицы»
1 командное
Малахова Е.И., Затонская С.И.
Районный конкурс рисунков «Сталинградская битва»
Суриков А. 3 класс
Сурикова И.Н.
Районная конференция «Первые шаги в науку»
Затонский Д., 8 класс
Муниципальный этап деловой игры по избирательному праву
Командное
Стребкова А., 10 класс
Муниципальный «Защити озоновый слой и климат Земли»
Муниципальный этап республиканского конкурса на лучшую экспозицию школьных музеев, посвященного 75-летию освобождения города Элисты от фашистских захватчиков
Муниципальный конкурс по легкоатлетическому 4-х борью «Шиповка юных»
Кондрашов Н.Е.
Муниципальный шахматный турнир «Белая ладья»
Сведения об участии учащихся МКОУ «Тундутовская СОШ» в районных, республиканских, Всероссийских олимпиадах, конкурсах, соревнованиях за I полугодие 2017 – 2018 учебный год.
Всероссийский конкурс центра гражданских и молодёжных инициатив «Идея» номинация: методическая разработка
Всероссийский дистанционный конкурс «Вопросита». Блиц – олимпиада «Пророки Отечества»
Затонский Д., 8 кл.
Затонская С.И.
Республиканский дистанционный конкурс «Я знайка»
Глуходедов К., 3 кл.
Непенкина Ж., 4 кл.
Фоменко С., 1 кл.
Республиканский дистанционный конкурс «Я – знайка»
Всер.
Черткова Н., 2 кл.
Республиканский интерактивный творческий конкурс для учащихся ОО республики «Краски осени»
Горбикова Т., 10кл.
Бондаренко К., 10 кл.
Васильев А., 2 кл.
Республиканская конференция туристско-краеведческого движения «Бичкн-Торскм»
Республиканская олимпиада по вопросам избирательного права и процесса среди учащихся 10-11 классов
Муниципальный конкурс рисунков «Береги свою планету»
Суриков А., 3 кл.
Районный легкоатлетический кросс «Золотая осень», дист.1000 м
Миоков Д., 4 кл.
Фоменко А., 6 кл.
Коновалова Ю., 6 кл.
Районный конкурс «Бичкн-Торскм»
Районное мероприятие в честь 100-летия Октябрьской революции
Муниципальный этап респуб. олимпиады по вопросам избирательного права и процесса среди учащихся 10-11 классов
Стребкова А., 10кл.
Муниципальный этап ВОШ по обществознанию
Разумова К., 8 кл.
Муниципальный этап ВОШ по истории
Горбикова Т., 10 кл.
Муниципальный этап ВОШ по физической культуре
Сидорова В., 8 кл.
Татьков В.В.
Олимпиады районные